Home Parlemen & Politik Ini Para Caleg yang Diprediksi Lolos ke DPRD Muratara Periode 2019-2024

Ini Para Caleg yang Diprediksi Lolos ke DPRD Muratara Periode 2019-2024

0
Rapat Pleno terbuka rekapitulasi perhitungan perolehan suara Pileg dan Pilres tahun 2019, yang digelar KPUD Muratara, Rabu (8/7).

MURATARA, PE- Rapat Pleno terbuka rekapitulasi perhitungan perolehan suara Pemilu Pileg dan Pilres tahun 2019, yang digelar KPUD Kabupaten Musi Rawas Utara (Muratara) bertempat dihalaman KPUD Muratara, dinyatakan berakhir tadi malam, Rabu (8/7).

Rapat Pleno Terbuka yang dipimpin langsung Ketua KPUD Muratara, Agus Marianto bersama seluruh Komisioner KPU dan Bawaslu Kabupaten Muratara dan disaksikan seluruh saksi peserta Pemilu tahun 2019, berjalan lancar dan kondusif.

Berikut 25 nama calon anggpta legislatif (caleg) yang diprediksi akan lolos ke DPRD Muratara pridoe 2019-2024.

Dapil 1 (Kecamatan Rupit- Karang Dapo)
1. M Ruslan SB (Demokrat), Suara Calon 2.276, Suara Partai 6.202
2. Agus Salim Munsi SE (Golkar), SC 3.035, SP 5.260
3. Masturo (Nasdem), SC 1.287, SP 4.755
4. Diker Rakardo S. IP (PKS), SC 1.817, SP 4.587
5. Efriansyah S. Sos (Grindra), SC 3.130, SP 4.470
6. Nahwani S. IP (PKB), SC 1.295, SP 4.098
7. Ahmad Yudi Nugraha SH, M, Kn (PDIP), SC 1.710, SP 3.156

Dapil 2 ( Kecamatan Karang Jaya)
1. Marheni Supri (Grindra), SC 2.026, SP 3.194
2. Hadi Subeno S. Si (PKB), SC 2.037, SP 3.151
3. Hendri (Hanura), SC 2.128, SP 2.628
4. Sukri Alkap. S. SI, Apt (Demokrat), SC 1.223, SP 1.858

Dapil 3 (Kecamatan Rawas Ulu-Ulu Rawas)
1. Ridwan (PDIP), SC 1.972, SP 5.596
2. Andika Saputra A.Md (Golkar), SC 1.869, SP 3.771
3. Muhammad Ali (Grindra), SC 1.646, SP 3.738
4. Aguscik A.Md (Demokrat), SC 2.005, SP 3.115
5. Suyadi SE (PBB), SC 2.268, SC 2.737
6. Muhammad Hadi (PPP), SC 1.141, SP 2.033

Dapil 4 (Kecamatan Nibung- Rawas Ilir)
1. Devi Arianto (PDIP), SC 1886, SP 5.329
2. Firsa (Nasdem), SC 2.767, SP 3.807
3. I Wayan Kocap M, Si (PAN), SC 1.381, SP 3.111
4. Dodol Kana Am, Kep (Grindra), SC 922, SP 2.884
5. Dadang Hirawan (Hanura), SC 2.106, SP 2.808
6. Amri Sudaryono SE (Demokrat), SC 1.663, SP 2.563
7. Joni Ridho Susilo (PBB), SC 1.885, SP 2.459
8. Hermansyah Syamsiar S. Pd. I (PKS), SC 1.108, SP 2.167. SON

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here